9 juillet 2014
Inauguration de l'aire de jeux dans la
 
Rangée du haut : Guy St-Pierre, Michel Vézina, Alain Ayotte, Stéphane Isabelle, François Mercier et Maurice Richard. Rangée du bas : Johanne Provencher, Normand Marcoux et Julie Pressé. COMMUNIQUE Pour diffusion immédiate INAUGURATION DE...

CLD de la MRC de Bécancour
3689, boul. Bécancour, bureau 1
Bécancour, Québec, Canada
G9H 3W7
Téléphone : (819) 298-2070
Télécopieur : (819) 298-2041


 

Diane Daviault, commissaire au développement économique
 d.daviault@cldbecancour.qc.ca

Yves Boisvert, conseiller en entreprise & analyste financier
 y.boisvert@cldbecancour.qc.ca

Sophie Veilleux, conseillère en développement rural
rural@cldbecancour.qc.ca

Hugues Désilets, conseiller en développement rural
h.desilets@cldbecancour.qc.ca

Isabel Rouette, conseillère en communication
i.rouette@cldbecancour.qc.ca

Murielle Robichaud, adjointe administrative
 m.robichaud@cldbecancour.qc.ca

Annie Brunelle, secrétaire de direction
 a.brunelle@cldbecancour.qc.ca

Maryse Demers, agente services financiers
m.demers@cldbecancour.qc.ca

 
Accueil Programmes   ‌  Bâtiments  |  Incitatifs MRC de Bécancour Nous joindre